Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › На Шри-Ланке для туристов заработала горячая телефонная линия

Luna  ж
Карма 2176
5.02.2009
Департамент по туризму Шри-Ланки ввел новую услугу для гостей страны. Теперь туристы могут набрать номер 1912 и получить по телефону исчерпывающую информацию, необходимую при поездках по Шри-Ланке.

В частности, можно будет узнать все о различных отраслях шри-ланкийского туризма и его министерстве, о транспорте, а также о правилах поведения и решениях кризисных ситуаций. С помощью номера 1912 также можно будет связаться с местной полицией по делам иностранцев, которая помимо прочего принимает жалобы на некачественное обслуживание и приставания к туристам на улицах, сообщает Департамент по туризму Шри-Ланки.

На номер горячей линии можно позвонить с любого общественного, частного или мобильного телефона. По всей видимости, информацию будут предоставлять на английском языке: сведений о том, что на линии работают русскоязычные операторы, нет. (перевод Travel.ru)

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме