Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии начало работу авиатакси

Luna  ж
Карма 2182
27.11.2009
23 ноября в Индии начала работу компания Air Car – первая индийская компания, работающая в сегменте авиатакси. На данный момент компания начала эксплуатацию двух четырехместных самолетов Cirrus SR22 GTS, а к 2013 году есть планы выйти на общенациональный уровень с 22 воздушными судами. В настоящее время по одному самолету базируются в Дели и Мумбаи. В дальнейшем, по мере поступления новых Cirrus SR22 GTS, планируется разместить по одному самолету во всех крупных городах Индии.

"Стоимость авиатакси на 50% меньше, чем перелет традиционным чартером на аналогичные расстояния и конкурирует с бизнес-классом авиакомпаний", говорит Манав Сингх, основатель Air Car и управляющий директор индийской компании долевого владения Club One Air.

Одной из интересных особенностей Air Car является корпоративная программа долевого владения Cirrus SR22 GTS. 1/8 доля самолета на 5 лет при годовом 100-часовом налете и ежемесячных расходах в $ 4200 стоит $ 75000.

http://avia.biz.ua
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики