Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Авиалинии и отели Таиланда предлагают скидки

Luna  ж
Карма 2182
30.11.2011
Таиланд привлекает туристов, которых отпугнуло наводнение и связанные с ним проблемы, с помощью проверенных способов: специальных предложений и скидок. Туристы до сих пор опасаются возможных наводнений в стране и их последствий. Наполняемость отелей Таиланда в ноябре снизилась на 40%, поэтому Ассоциация отелей страны объединила свои усилия с Управлением по туризму Таиланда, чтобы начать новую кампанию «купи один продукт и получи второй бесплатно». В акции, которая стартует 15 декабря и продлится месяц, примут участие более 100 трех- и четырехзвездочных гостиниц. По-видимому, туристы будут платить половину стоимости проживания в отеле, однако цены за номер дополнительно снижены не будут.



Авиалинии Таиланда, обслуживающие внутренние рейсы предлагают привлекательные цены на билеты. Если кто-то планирует сначала посетить столицу страны, а уже потом лететь на остров, то из Бангкока можно улететь компанией AirAsia на Пхукет и на Краби за 32 доллара, некоторые направления обойдутся в 25 долларов. Приобрести билеты нужно до 11 декабря на период с 5 декабря 2011 до 31 марта 2012.

Ожидалось, что за 2011 год в Таиланде отдохнут 19,5 млн. туристов, но после разрушительных наводнений властям пришлось пересмотреть эти цифры. Теперь туроператоры надеются принять хотя бы 18,3 млн. гостей. Неудивительно, что в стране и зарубежных представительствах проводится агрессивная рекламная кампания. В Управлении по туризму Таиланда говорят, что до окончания второй половины высокого сезона, то есть до марта 2012 года, туриндустрия страны полностью оправится от потрясений.

www.ayda.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге