Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Туристов на пляжах Пхукета предупредят об опасности по-русски

Luna  ж
Карма 2176
20.06.2011
Участившиеся несчастные случаи с российскими туристами на пляжах тайского Пхукета вынудила спасателей установить в зонах купания предупреждающие таблички на русском языке. Кроме того, власти острова намерены увеличить количество спасателей на 13 самых популярных пляжах побережья.

Также служба спасения на воде обратилась к туроператорам и отелям с просьбой предупреждать отдыхающих россиян о необходимости соблюдать осторожность на пляжах. Nathon, Karon и Kata - это три берега, на которых обычно отдыхают туристы, не говорящие по-английски. За последние полгода здесь погибли 14 человек, сообщает Fedpress.ru. Турагентства, работающие с русскими клиентами, утверждают, что всегда предупреждают гостей курорта об опасностях, подстерегающих купальщиков, особенно в период муссонов, когда море неспокойно и у берега образуются водовороты. Однако туристы просто пренебрегают этими предостережениями.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики