Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Туризм Таиланда парализован из-за предсказания цунами

Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
Туризм Таиланда парализован из-за астрологического предсказания. Знаменитый гадатель заявил о цунами, которое обрушится на тайское побережье в этом декабре. Оказалось, что предсказателю поверило множество туристов, которые отказываются от поездки в эту популярную страну, сообщает Tour Experience.

Напомним, что в последнее время Таиланд начинал приходить в себя после разрушительного цунами 2004 года, унесшего жизни более пяти тысяч человек. 2010-й год признавали успешным для туристической отрасли, однако внезапно появилось печальное предсказание, и ситуация кардинально изменилась.

Уже отменено около 10% брони на отели, а на некоторых курортах эта цифра достигает 50%. При этом эксперты-сейсмологи уверяют, что возвращение цунами крайне маловероятно.

Стоит отметить, что новыми ключевыми игроками в туризме Таиланда стали россияне: если число европейских туристов не меняется или даже снижается, то граждане России готовы приезжать в эту страну.

www.travel.mail.ru
Карма 727
23.12.2010
Ну надо понимать, нашего туриста этим не застращать..)
Карма 250
23.12.2010
а я то думаю чего так дёшево взял пакет на 12ночей:)

на двоих 34ты.руб.
Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
ЛУИЗА
Ну надо понимать, нашего туриста этим не застращать..)

)))))))))))

эт точно!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики