Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Лучшие отели Бангкока пустуют из-за политического кризиса в Таиланде

Luna  ж
Карма 2182
22.04.2010
Политический кризис в Таиланде вынуждает владельцев гостиниц отказывать гостям в размещении. Несколько популярных у туристов отелей Бангкока не только прекратили принимать заявки на размещение, но и попросили своих постояльцев переехать в другие гостиницы из-за боязни погромов в прилегающих районах. Так, по данным Associated Press, поступили владельцы столичных гостиниц Grand Hyatt и InterContinental. Four Seasons остается открытым, но четыре ресторана этого отеля закрыты. Пустуют лобби. Расположенный поблизости отель Holiday Inn также предложил своим гостям переехать в более безопасное место, объявив, что новые заявки не будут приниматься до понедельника.

Гостиницы были вынуждены пойти на такие шаги из-за возрастающего политического напряжения в Бангкоке, где сторонники "краснорубашечников" оккупировали отель высшей категории и торговый район, которые удерживают уже 18 дней.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге