Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пятерка самых исторических стран

Noka  ж
Карма 178
8.12.2008
Помимо этого, Египет, Италия, Франция и Греция, вместе с Японией, названы странами наиболее яркой культуры и искусства. Еще одну награду Египет и Япония, а также Новая Зеландия, Таиланд и Индия получили в номинации самых аутентичных стран.

Итоги индексирования туристических брендов Country Brand Index 2008 были подведены в Лондоне, в рамках туристической выставки WTM. Рейтинг составлен на основе анализа, проведенного ведущими мировыми исследовательскими компаниями FutureBrand и Weber Shandwick's Global Travel & Lifestyle Practice, пишет египетская пресса. По словам экспертов FutureBrand, Египет в очередной раз доказал, что он остается наиболее привлекательной страной с точки зрения культуры и аутентичности. Бережно сохраняя свою многовековую историю, Египет умело привлекает этим туристов.

Среди других номинантов Country Brand Index 2008 - Новая Зеландия, Мальдивы, Швейцария, Норвегия и Австралия как страны с наиболее уникальной природой; США, ОАЭ, Сингапур, Таиланд и Япония как лучшие места для шоппинга.

www.news.tut.ua
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики