Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Названа дата открытия Таиланда для туристов

Карма 5075
29.05.2020
Таиланд может полностью открыться для туристов с 1 июля. Такую дату называет издание The Thaiger.

По данным портала, правительство страны объявило о намерении снять к середине лета все ограничения для бизнеса и туризма, введенные из-за пандемии коронавируса.

Ожидается, что к этому времени в Таиланде будет отменено чрезвычайное положение и комендантский час, который постепенно начнет сокращаться в июне, а также разрешены внутренние и международные поездки.

В то же время в стране сохранится ряд ограничений, включая обязательное ношение масок и социальное дистанцирование.

Ранее о готовности принимать туристов заявили на еще одном популярном курорте — в Тунисе. Министр туризма и ремесел Мохамед аль Туми предложил открыть международные границы в конце июня, поскольку в стране стабилизировалась обстановка с распространением коронавируса, а режим самоизоляции был снят еще в апреле.

По последним данным, в Таиланде зафиксировано 3065 случаев заражения коронавирусом, 2495 человек вылечились, 75 — скончались.

‹тыц›
Карма 5075
30.05.2020
Похоже, что 1 июня будет только снят запрет на международные перевозки. До въезда туристов дело дойдёт далеко не сразу. ‹тыц›
Карма 547
2.06.2020
Интересно, какие будут условия для туристов? Вряд ли прилетел и делай что хочешь и гуляй как хочешь.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики