Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Мумбай: ресторан предлагает блюда для любителей крикета

Карма 5075
26.03.2007
Кафе в крупном индийском мегаполисе Мумбаи (Бомбей) предлагает своим посетителям новое фруктовое меню. "Меню Кубка мира по крикету" – так называются сделанные по особым рецептам и сервированные в специальную посуду лакомства.

Владелец кафе Health Juice Corner утверждает, что идея создать "крикетные" коктейли, пирожные и салаты очень понравилась посетителям. "Я стараюсь придумывать новые сочетания и экспериментировать со своими рецептами. Сейчас идет Кубок мира по крикету, а я его большой поклонник. Я заказал специальную посуду, сделанную в виде главного трофея соревнований. Предложение очень понравилось нашим клиентам, и они с удовольствием пробуют новинки", - рассказывает находчивый бизнесмен.

Вершина сделанной на заказ посуды имеет вид мяча и, открываясь, превращается в глубокое блюдо. Туда и помещаются фирменные угощения.

Новая идея получила большой отклик у населения. Крикет – очень популярная игра в Индии, и во время чемпионата толпы фанатов индийской команды устраивают на улицах веселые шествия. В преддверии назначенной на 23 марта важнейшей игры против Шри-Ланки "крикетное" меню стало наиболее актуальным.

http://top.rbc.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме