Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Лучшие московские дворники отдохнут на Канарах

Карма 257
22.01.2010
Власти Москвы наградили победителей и организаторов конкурса по благоустройству города "Московский дворик-2009" туристическими поездками на Канарские острова и в Чехию, на организацию турпоездок будет выделено 4 миллиона рублей.

В 2009 году победителями конкурса стали 12 дворов столицы. Всего поездкой на Канарские острова награждены 20 дворников из разных округов столицы – по два человека из каждого округа, а также глава управы района Свиблово Северо-Восточного административного округа Сергей Буров.

В Чехию на две недели поедет 17 человек, в основном, это главы управ районов, несколько "старших по дому", директор колледжа номер 54, заведующая детским садом номер 2639 и другие победители.

РИА "Новости"
Карма 150
22.01.2010
Отлично! Спасибо за такую информацию!

Я в Москве бываю не часто, но она сейчас поражает своей чистотой. В отличии от Питера. Зимой в Москве ходить можно, а в Питере - преодолевать ледники. Может быть это связано со здоровьем нации? Зарядка по утрам и вечерам.
Карма 257
22.01.2010
marina_india
Может быть это связано со здоровьем нации?

Точный ответ на этот вопрос в травмопунктах знают...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики