Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › На острове Пхукет разбился экскурсионный автобус

Luna  ж
Карма 2168
25.03.2015
Три человека погибли в результате автобусной аварии на острове Пхукет. Эксурсионный автобус съехал с основной дороги и разбился при спуске со склона.

На борту автобуса находились 18 туристов из Китая, возвращающиеся с экскурсии по живописной провинции Пханг-Нга. Однако, по дороге в отель автобус съехал с трассы и стал падать по склону. Несмотря на все попытки водителя контролировать управление транспортным средством, авария привела к смерти трёх пассажиров.

На данный момент местная полиция проводит расследование с целью выяснить истинные причины аварии. Однако, всем известно, что большинство транспортных средств на острове не соответствуют нормам безопасности и представляют угрозу на опасных дорогах Пхукета.

www.svali.ru
Luna  ж
Карма 2168
25.03.2015
В Египте туристический автобус попал в ДТП, среди пострадавших – россияне

Один россиянин погиб, еще семь наших соотечественников пострадали в результате аварии в Египте. Эту информацию подтвердили в российском посольстве. Микроавтобус, в котором находились 11 человек, в основном туристы из нашей страны, перевернулся на трассе между курортами Шарм-эль-Шейх и Дахаб.

Тяжелые травмы получили две россиянки, у одной из них перелом позвоночника. Всех пострадавших доставили в больницу Шарм-эль-Шейха. Авария произошла, когда туристы возвращались в отель с экскурсии. Известно, что поездку они заказали через одну из так называемых "уличных" фирм.

http://www.1tv.ru/news/world/280416
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме