Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Туристы экономят, ночуя в протестном лагере Бангкока

Luna  ж
Карма 2182
13.03.2014
Экономные туристы, посещающие Бангкок, нашли способ бесплатно переночевать и поесть. Они оборачивают социальные потрясения в столице Таиланда в свою пользу: ночуют в лагере протестующих, расположенном на территории парка Лумпини (Lumphini Park).

Этот публичный парк выделил специальное место, где разместились манифестанты со своими палатками и походными кухнями. Недавно там стали замечать иностранных туристов, сообщают "Новости Таиланда". Путешественники остаются там ночевать, а иногда и присоединяются к трапезе обитателей лагеря.

Напомним, уличные акции протеста в Бангкоке продолжаются уже несколько месяцев. В городе объявлено чрезвычайное положение. Туристические компании предупреждают своих клиентов об опасности посещения районов, где проводятся демонстрации, и отменяют экскурсии в тайскую столицу. МИД РФ и Ростуризм также предостерегают россиян от поездок в Бангкок и рекомендуют сразу по приземлении в аэропорту Таиланда направляться в туристические зоны.

http://www.travel.ru/news/2014/03/13/228628.html
Карма 182
13.03.2014
Креатифф))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме