Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Поддельный блог Далай-ламы за два дня посетили 20 тысяч человек

Noka  ж
Карма 178
10.02.2009
Поддельный интернет-дневник Далай-ламы за два дня прочитали около 20 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse 9 февраля.

Блог был зарегистрирован на сайте Twitter в субботу, а в понедельник администрация ресурса закрыла дневник за "нарушение пользовательского соглашение в пункте о выдаче себя за другое лицо".

В первом сообщении дневника говорилось: "Добро пожаловать на официальную страницу его святейшества Далай-ламы". В оформлении блога была использована фотография с официального сайта духовного лидера тибетцев, а также приведено его высказывание.

Сервисом микроблогов Twitter пользуются шесть миллионов человек по всему миру. Он позволяет обмениваться короткими сообщениями длиной до 140 знаков. На сайте объясняется, что постинги должны отвечать на вопрос "Чем ты сейчас занимаешься?". Собственные микроблоги на Twitter'е есть у Барака Обамы, Гордона Брауна, Бритни Спирс и других известных людей.

www.lenta.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики