Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Еще один автобус упал в пропасть в Непале

Карма 5075
24.11.2014
В Непале в результате аварии с участием автобуса погибли 47 человек. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает РИА Новости.

ДТП в гористом районе Непала Джаяркоте произошло еще в четверг, 20 ноября. Водитель не справился с управлением, и автобус упал в реку Бери. Десяти пассажирам удалось спастись. Тогда сообщалось о 24 погибших. Новые жертвы были обнаружены после того, как в воскресенье, 23 ноября, автобус удалось вытащить на берег.

Дороги Непала, большая часть территории которого составляют хребты Гималайской горной системы, считаются одними из самых опасных в Азии. Неудовлетворительное состояние как дорожного полотна, так и транспортных средств, а также сложные погодные условия являются причинами многочисленных аварий.

Так, 1 ноября на автотрассе в непальском округе Макванпур произошла авария с участием двух автобусов. В результате, по последним данным, погибли 14 человек, более 20 получили ранения. Среди жертв была гражданка России Дарья Молчкова 1988 года рождения.

www.lenta.ru
Карма 111
25.11.2014
ну вроде уже пора привыкнуть.. после самолетов торчащих из скал.. остальное мелочи жизни :)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики