Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Власти Индии открыли Гоа для внутренних туристов

Luna ж
Карма 1939
Ответить
6.07.2020
India Today пишет, что индийский штат Гоа открылся для внутренних туристов. Гостям штата придётся предъявить справки об отсутствии коронавируса.

В Гоа после четырёх месяцев вынужденного простоя открылись 250 отелей и ряд туристических достопримечательностей. Тест на коронавирус, который потребует перед заселением персонал гостиниц, должен быть сделан максимум за 48 часов до прибытия.

Кроме того, сдать тест можно и в самом штате Гоа за свой счёт, но до получения результата следует находиться в изоляции в своём номере в течение двух дней. В случае подтверждения COVID-19 у одного из туристов, отель превратят в обсерватор.

Решение о восстановлении туризма в штате было принято после ряда обращений к властям представителей местного турбизнеса. Доля туризма в ВВП Гоа составляет более 9%.

‹тыц›
Карма 1251
Ответить
6.07.2020
Ну что, ломанулись индусы из Мумбая?
Карма 500
Ответить
6.07.2020
Химачал тоже открылся
Moony м
Карма 4911
Ответить
7.07.2020
psevdogirl

Он странно открылся. Типа открыт, но приехать пока нельзя.
Карма 500
Ответить
8.07.2020
Moony

Да? Я не знала, что нельзя въехать на практике.

Мда... когда-нибудь всё равно мы все окажемся физически в Индии. Рано или поздно дерьмо это закончится.
Moony м
Карма 4911
Ответить
8.07.2020
psevdogirl

Если доживем.
Карма 155
Ответить
12.07.2020
Думаю, Индия в связи с политическими и прочими моментами еще не скоро реабилитируется и откроется. Сейчас панический беспредел и подтасовка результатов тестирования (врачам спускают план по "выявлению" (довольно нехилый) и они поголовно всем (даже если в жопе кольнуло) ставят сходу корону. Плюс давно бушуют скандалы с поддельными результатами. Вирус почти у каждого кто сдал тест, больницы огромное бабло получают "за лечение" от государства + от людей и этому карнавалу жадности конца и края не видно. В Мумбае и Махараштре куча перепуганых, хоть и знаю о разоблачениях, но пока на дыбы никто не встал и не бунтует. Походу, эт на долго все:(
Карма 500
Ответить
14.07.2020
Moony
Если доживем.

дык ты ж проходишь техосмотр, я тоже вот прохожу, там сям подлатать...хочется верить, что доживём
Moony м
Карма 4911
Ответить