Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Через десять лет полмиллиарда жителей Индии могут оказаться на улице

Карма 501
5.02.2012
Через десять лет полмиллиарда индийцев будут нуждаться в новых домах из-за того, что государство, уделяющее значительное внимание строительству жилья, пренебрегает вопросами его длительной эксплуатации и должного технического обслуживания. Такой вывод содержится в новом докладе комитета городского развития индийской Торгово-промышленной палаты, озаглавленном «Городская инфраструктура Индии».

«Мы должны пересмотреть наш образ жизни, иначе у нас не будет завтрашнего дня», — цитирует информационное агентство ИАНС председателя комитета Прадила Пури. Как считают составители доклада, сегодня в Индии не существует каких-либо согласованных правил, регулирующих вопросы содержания таких социальных объектов, как рынки, игровые площадки, тротуары и мосты.

В связи с этим индийским органам государственной власти рекомендовано сместить акценты с заключения контрактов, касающихся новых объектов, в сторону контрактов, включающих в себя их техническое обслуживание, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8008940/?frommail=1
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге