Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Туристическая полиция в Гоа будет отгонять от туристов нищих и массажистов

Карма 1071
2.09.2011
Туристическая полиция будет отгонять торговцев и попрошаек, потом подходить к туристам и просить деньги ("Ну мы же их отогнали, дай что нибудь! Ну или купи барабан, хороший барабан, недорого!")
Luna  ж
Карма 2179
2.09.2011
mobmike
Туристическая полиция будет отгонять торговцев и попрошаек, потом подходить к туристам и просить деньги ("Ну мы же их отогнали, дай что нибудь! Ну или купи барабан, хороший барабан, недорого!")

+++ )))
Карма 1071
3.09.2011
Elena Nikolaevna
Я думаю, в ближайшие годы в принципе ничего не изменится. Вырастут поборы, как следствие- цены на массаж, барабаны, тряпочки и прочие "пляжные услуги"

Куда им расти то, их (цены) и так с потолка объявляют :) Просто торговцам кроме местного полицая (50 рупий в день) и сельсовета местной деревни (это далеко не везде, но в Калангуте помню обилечивали торговцев на пляже по 10 рупий) придётся платить ещё ребятам из туристической полиции.

Кстати о выгодности этого бизнеса: как минимум двое пляжных торговцев ещё 2-3 года назад ходивших по пляжу с охапками шмотья в прошлом году открыли свои лавочки в Мандреме.
Карма 727
4.09.2011
michail20
так что отпадет надобность лететь туда столько времени, если то же самое можно получить за 3 часа полета в той же Турции...

Да, но только не надо забывать о некоторых преимуществах Гоа относительно той же Турции..

1. Гоа - зимой,Турция - летом..)

2. В Турции самостоятельный пляжный отдых ,проживание у моря + питание и т.д. обойдётся по дороже,не смотря на то что ближе..

Да и вообще,лично мне индусы более симпатичны чем турки..)

Летом для жителей нашей страны набирает обороты самостоятельное путешествие и пляжный отдых в Черногории,в Испании..В Испании конечно не очень дёшево,но оно того стоит..)
Карма 273
4.09.2011
ну насмешили. такие горомкие заявления. никто там ни с чем бороться не собирается. это как пить дать. просто громкие заявы в предверие начала сезона
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге