Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии по обвинению в проституции арестованы девять гражданок Узбекистана и гражданка Казахстана

Luna  ж
Карма 2182
25.07.2011
24 июля на юге Дели по подозрению в проституции полицией были арестованы шесть гражданок Узбекистана, сообщает Indian Еxpress.

Возраст женщин, которые были задержаны в ходе специального рейда полиции, - от 23 до 28 лет. В Индию они прибыли по туристической визе.

Это уже вторая успешная операция полицейских Дели по поимке иностранных проституток. 18 июля также на юге Дели была задержана еще одна группа, состоявшая из трех гражданок Узбекистана, одной гражданки Казахстана и двух приезжих из Непала.

Как передают Новости-Казахстан, полиция под легендой клиента заключила сделку с предполагаемым сутенером. «Сутенер сказал, что девушки будут стоить по 20-25 тысяч рупий (около 500 долларов). Из этих шести девушек - одна из Казахстана, три из Узбекистана и две из Непала. Сутенер - женщина из Узбекистана», - сказал представитель полиции Дели.

Женщины жили в съемных квартирах на юге Дели. По информации полиции Дели, им «заплатили каждой более двух тысяч долларов, исключая еду и жилье, за которое платили сутенеры. Девушки приехали в Индию по туристической визе, их пребывание ограничивалось сроком от двух до шести месяцев».

http://www.fergananews.com
Карма 846
27.07.2011
Luna
полиция под легендой клиента заключила сделку с предполагаемым сутенером. «Сутенер сказал, что девушки будут стоить по 20-25 тысяч рупий (около 500 долларов).

И тут полицейских задавила ЖАБА и решили они с проституцией бороться. :)))
Карма 11
27.07.2011
для получения туристической визы гражданки Узбекистана до 40 лет обязаны предоставить нотариально заверенное разрешение мужа или родителей на выезд в Индию. именно в целях борьбы с проституцией. видать, не срабатывает :)
Карма 305
27.07.2011
грустно, но сейчас девушек из Узбекистана полно и в Таиланде. Именно таких девушек.
Карма 1643
27.07.2011
aliyarahmani
для получения туристической визы гражданки Узбекистана до 40 лет обязаны предоставить нотариально заверенное разрешение мужа или родителей на выезд в Индию. именно в целях борьбы с проституцией. видать, не срабатывает :)

в этой же газетной статье было сказано, что большинство этих девушек едет как раз под давлением семей..дескать дома 20 ртов, которых кормить нечем. Также было сказано, что они настолько бедны, что даже первую косметику покупают по приезду в Индию. Т.е. мужики на московских стройках, женщины в азиатских борделях(
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики