Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В "Шереметьеве" задержали пассажира, который пытался провезти гашиш из Индии в барабане.

Карма 87
24.04.2011
В аэропорту "Шереметьево" за попытку провезти наркотики задержан пассажир рейса "Дели-Москва". Мужчина спрятал гашиш внутри сувенирного деревянного барабана, который положил в ручную кладь.

При проходе через "зелёный" коридор пассажира остановили для досмотра. Служебная собака подтвердила подозрения таможенников - в результате обыска они изъяли 750 граммов наркотика.

Вскоре выяснилось, что в сумке задержанного есть кое-что ещё. Вещество белого и серо-зелёного цвета по заключению экспертов - это амфетамин. Задержанному грозит до 7-ми лет тюрьмы и крупный штраф. С начала года шереметьевской таможней возбуждено уже два десятка дел по фактам ввоза из Индии наркотических средств.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=114334

Эх находятся же столь смелые и глупые ковбои.
Карма 1708
24.04.2011
В последний раз нас очень жестко и тщательно шмонали на шере-мать-его таможне.Если бы что было-нашли бы 200 %
Карма 73
25.04.2011
И нас шмонали.. было противно,тк наши таможенники,чуя свою власть,хамят откровенно.Были вопросы рано утром:"А чО глаза такие красные?!(это после ночного-то рейса глаза должны быть не красные)Если чО везёте,лучше Щас сказать,ато личный досмотр в присутсявие врача устроим!"... и т.д. Потом посыпались вопросы ЧТО мы там употребляли и типа давайте признавайтесь... а мы вобще ничего не употребляем.... Не поверил...и опять всё сначала с угрозами... ***ец какой-то..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики