Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Формула 1: Инспекция автодрома в Индии прошла успешно

Luna  ж
Карма 2176
15.02.2011
Директор гонок FIA Чарли Уайтинг прибыл с инспекционной поездкой на арену будущего Гран При Индии. Его главной задачей была проверка состояния дел – после прошлогодних событий в Южной Корее федерации важно, чтобы в этот раз все было сделано вовремя.

Укладка финального слоя асфальта на автодроме в Нью-Дели должна завершиться 15 марта. Пока что готова подоснова, полным ходом продолжаются работы в зонах безопасности, возводятся вспомогательные дорожки.

«Нам удалось заметно продвинуться вперед с момента последнего визита Чарли, потому все, включая и мистера Уайтинга, очень довольны положением дел в настоящий момент, – сказал Самир Гаур, управляющий директор компании-организатора JPSI. – Подготовка к первому Гран При Индии продолжается, и мы рассчитывает завершить строительство трассы раньше срока.

Финальная инспекция FIA намечена на 30 июня – комиссию вновь возглавит Чарли Уайтинг. Гонка в Нью-Дели запланирована в календаре чемпионата мира 2011 года на 30 октября.

http://www.f1news.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме