Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся "дополнительно" по канонам индуизма

Luna  ж
Карма 2185
15.12.2010
Голливудская звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили укрепить свой брак и провести "дополнительный" свадебный обряд в индийском городе Джодхпуре. Церемония состоится там в канун Нового года и будет проходить в соответствии с канонами индуизма.

Сообщая сегодня о планах Джоли и Питта, газета "Таймс оф Индиа" ссылается на британские новостные сайты.

Сами звезды не комментируют данную информацию. Духовный гуру будущих "молодоженов" - 84-летний Рам Лал Сиянг - также пока хранит молчание.

Как отмечает "Таймс оф Индиа", именно этот индийский наставник сумел внести покой в беспокойную жизнь обеих кинозвезд и помог паре наконец обрести гармонию в отношениях. Под влиянием Сиянга две голливудские звезды обратились к ценностям индуизма, и эта религия совместно с занятиями сиддха-йогой ныне определяет их жизненный путь. Издание также сообщает, что ежедневно утром и вечером Джоли и Питт читают мантру, которую вручил им их гуру, и она помогла паре наладить отношения, которые не раз оказывались на грани разрыва.

http://osradio.ru
Карма 180
15.12.2010
:)
Карма 5075
15.12.2010
Ом Намо Шивайя, Брэд-джи!
Карма 150
16.12.2010
Luna
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили укрепить свой брак и провести "дополнительный" свадебный обряд в индийском городе Джодхпуре

С последующим трудоустройством в Болливуде))
Карма 743
16.12.2010
michail20
С последующим трудоустройством в Болливуде))

)))))))))))

Luna
Голливудская звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили укрепить свой брак и провести "дополнительный" свадебный обряд в индийском городе Джодхпуре.

интересно будет увидеть свадебные фото, наверно Бред будет в шервани, а Джоли бегам в сари)))))))))0
Nats  ж
Карма 87
17.12.2010
michail20
С последующим трудоустройством в Болливуде))

))))))))))) класс!)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме