Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский банк собирается давать кредиты грабителям

Карма 5075
24.02.2005
Администрация одного из банков Индии пришла к выводу, что большинство людей, решившихся на ограбление банка, делает это скорее от бедности, нежели от желания разбогатеть на баснословную сумму. Поэтому в банке пошли на беспрецедентные меры - теперь каждый грабитель может получить займ, с помощью которого сможет начать новую жизнь и открыть собственное дело. Уже 12 грабителей получили кредиты на суммы от 25 до 50 тысяч рупий.

В банке также считают, что такая "помощь" не только поможет грабителям встать на путь истинный, но и в буквальном смысле спасет их жизнь: очень часто преступники, пойманные на месте, становятся жертвами разъяренной толпы вкладчиков. При этом их довольно сложно обнаружить и арестовать обычными методами - свидетели дают показания крайне неохотно.

Интересно, какое подтверждение администрация банка собирается требовать с будущих "заемщиков"? Вполне возможно, что клерк попросит грабителей предъявить в качестве доказательства "честных" намерений заряженный пистолет.

Новость с сайта www.bin.com.ua
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме