Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Посольство Индии ввело негласное правило, дискриминирующее женщин и особенно лесбиянок

Luna  ж
Карма 2182
15.01.2009
С 01 января 2009 посольство Индии ввело новое негласное правило для получения визы женщинам до 45 лет: "Женщинам моложе 45 лет, выезжающим без сопровождения мужчины, виза не оформляется". Визу можно оформить, если женщина до 45 лет состоит в браке. В случае, если едет мать с ребенком, необходима нотариально заверенная копия доверенности от отца на вывоз ребенка и копия свидетельства о браке. Если родители в разводе, необходима копия свидетельства о рождении ребенка и копии страниц российского паспорта с отметками о браке и разводе. Если паспорт новый и отметок о разводе нет, то необходимо предоставить копию свидетельства о расторжении брака. На Гоа не удастся отдохнуть теперь и гомосексуальной паре женщин, разве что только после 45 или же обеим девушкам необходимо заключить брак с мужчиной и как минимум взять его с собой.

Все это связано с популяризацией проституции в Индии. Таким правилом правительство Индии хочет ограничить въезд женщин легкого поведения. По логике индийского посольства каждая женщина до 45 лет, не состоящая в браке, едет в Индию заниматься проституцией. Одного они не предусмотрели: туризм - один из главных источников дохода их страны. Лишив женщин возможности отдыхать, они лишились от 40 до 50% туристов. Это негласное правило дискриминирует всех женщин от 18 до 45 лет , и теперь одиноким девушкам и женским гей парам отдохнуть на Гоа не удастся.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге