Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии проходит гей-парад

Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
vostokovedcom
А если серьезно, то в документах, опубликованных на скандальном Викиликсе есть некоторые, касающиеся сокращения населения планеты. Либерализм в отношении геев - один из способов сделать это. А еще алкоголизм, распространение наркотиков, стандартизация пищевой промышленности и общепита под ГМО, химические ароматизаторы и усилители вкуса (вещества используемые в Макдональдсах и им подобных закусочных убивают человечество на генетическом уровне). Далее идут отмена смертной казни (здесь можно поспорить, но пока не буду) и обязательная вакцинация населения от гриппа (тоже не знаю как к этому отнестись). Из народов, которые знают об этом и сознательно отказываются от всего такого на государственном уровне это китайцы. На негосударственном - так называемые белые конфедераты в США, которые открыто выступают против гомосексуализма, но не подвергаются критике СМИ.

Слышала уже эту версию..пугает..
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
vostokovedcom
Из народов, которые знают об этом и сознательно отказываются от всего такого на государственном уровне это китайцы.

Кстати на эту тему о китайцах(несколько офф-топ) :

В Китае решили расстрелять пьяного водителя

19:10 19.11.2010

В Пекине завершился суд над водителем, который сбил 11 пешеходов, двое из которых скончались. И судья вынес очень суровое решение – шофера приговорили к смертной казни! Мало того, семья осужденного должна будет выплатить пострадавшим огромную по китайским меркам сумму – порядка 232 000 долларов США.

Смертный приговор был вынесен 33-летнему Дун Фею, который сел за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии и сбил на дороге женщину. После аварии он попытался скрыться с места происшествии, но в результате машина врезалась в толпу людей, а затем еще и протаранила грузовик.

Надо отметить, что власти Китая в 2009 году серьезно ужесточили наказание за езду в пьяном виде. И теперь если водитель в нетрезвом состоянии сбивает пешеходов, то ему могут вынести даже смертный приговор. А в ближайшем будущем наказание может стать еще суровей – правительство Китая рассматривает вопрос введения уголовного преследования всех без исключения пьяных водителей, вне зависимости от того, попали они в аварию или нет.

http://www.newsprom.ru/Ekonomika/129017585803184/V_Kitae_reshili_rasst reljat_pjanogo_voditelja.html
krul  м
Карма 18
29.11.2010
Nats
Китая рассматривает вопрос введения уголовного преследования всех без исключения пьяных водителей, вне зависимости от того, попали они в аварию или нет.

Жесковато, но вполне возможно это снизит количество ДТП с летальными исходами с Китае. В год у них гибнет в ДТП 81000 человек!!!!
Карма 150
29.11.2010
VERA979
Вот вам песенка того периода от Village people очень описательная

вы правда так ограниченно мыслите на этот счет?))) мир уже сто раз как перевернулся с тех пор!
Карма 213
29.11.2010
michail20


вы правда так ограниченно мыслите на этот счет?))) мир уже сто раз как перевернулся с тех пор!

Нет, я просто песню заводную представила вашему вниманию. Она мне просто пришла в голову так как она в моем плейлисте на MP3 (нравится мне она как и другие песни от Village People) .Не напрягайтесь так по этому поводу. Это лишь легкая иллюстрация к приведенному выше тексту. Иллюстрация истоков этого движения.

Какова лично Ваша точка зрения на распространение гей движения в Индии?

До сих пор вы только язвите по поводу моей точки зрения....возьмите и выразите свою вместо того.
Карма 150
29.11.2010
VERA979
Какова лично Ваша точка зрения на распространение гей движения в Индии?До сих пор вы только язвите по поводу моей точки зрения....возьмите и выразите свою вместо того.

А вы посмотрите многим ранее - я ее уже выразил. Без лишних эмоций.
Карма 150
29.11.2010
Luna
Организаторы парада говорят, что прежде в параде участвовали в знак протеста против закона, но на это раз они празднуют обретенную свободу, передает ВВС

Вдумайтесь - люди радуются отмене закона, который порицал отношения между людьми! Это разве предосудительно? Я думаю что они имеют право на это. очень мне странно читать мнения, что это пропаганда, что это снижает численность населения и т.д. Это было во все времена, это есть сейчас и это будет в будующем. Только вот год от года численность планеты Земля неуклонно растет, а вы говорите - вымирание) Абсурд. Численность России страдает скорее за счет алкоголизма, но ни как не от СПИДа в результате взаимоотношения геев.
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
krul
вполне возможно это снизит количество ДТП с летальными исходами с Китае

Или увеличит кол-во смертных приговоров.
Карма 213
29.11.2010
michail20
А вы посмотрите многим ранее - я ее уже выразил. Без лишних эмоций.

Ну если вы читали мои посты, то по большому счету я с вами согласилась сказав что против криминализации геев.

С чем я не согласна так это с манерой скопировать западное движение гей прайд, парады и т.п. в такой традиционной стране как Индия.

То что было , есть и будет это понятно. Вглядитесь в толпу на видео. Похоже что 60-70% толпы хиджры которые в принципе имеют свое место в индийском обществе. В принципе не смотря на закон какую роль думаете хиджры выполняли и выполняют?

Там белые есть в толпе- кто зевака , а кто и подстрекатель я думаю.

Молодые ребята кто не хиджры все таки прикрываются масками, закрывают свое лицо.

Просто есть закон, а есть суд общественного мнения который в Индии имеет вес.
Карма 150
29.11.2010
VERA979
С чем я не согласна так это с манерой скопировать западное движение гей прайд, парады и т.п. в такой традиционной стране как Индия.

Все течет - все изменяется. А вы предложите другой вариант - с песнями и танцами как в болливуде, может им и понравится. а пока они знают только такой вариант, и им виднее - согалситесь)

VERA979
В принципе не смотря на закон какую роль думаете хиджры выполняли и выполняют?

Я не думаю, я многое прочел о них, и их роль в Индийском обществе представляю. только давайте не будем подменять понятия - есть хиджры, а есть геи - и это 2 разных момента. Быть геем в Индии - я сомневаюсь, что это носить сари и уподобляться женщинам на манер хиджр. А вот будучи хиджрой не обязательно быть геем, насколько я правильно все понял из прочитанного о этой касте.

VERA979
Просто есть закон, а есть суд общественного мнения который в индие силен.

согласен, общественное мнение имеет место быть .Ну так когда-то и на западе гей-парады я думаю вызывали подобные эмоции. лиха беда начала - так кажется у нас в народе говорят? прошли себе и прошли - кому помешали то? ну покачает головой предосудительная бабулька - ее дело.

Когда уже научимя оценивать личность, а не догмы общественного соответствия. мне вот комунисты может не импонируют - ну так я же не буду агрессировать в их адрес. не вижу разницы и тут.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге