Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии проходит гей-парад

Карма 213
29.11.2010
michail20
Про СПИД очень нелепо звучит, на дворе 2010-й год и как его извежать знаю все заинтересованные, а кто не знает - так тут не суть гей это будет или сантехник - СПИДу все равно в ком поселиться.

Сейчас все знают только потому что ранее множество людей пали жертвой этой болезни, а насколько хорошо "все знают" ,прочтите статистику по СПИДу в Индии и темпах его распространения.

http://www.kff.org/hivaids/upload/7312_02.pdf

michail20
Значит теперь часть населения страны сможет жить спокойнее и без опаски засыпать и просыпатсья, не боясь получить срок за то что просто живет.

Однозначно, я за них рада и я лично против дискриминации геев.
Карма 150
29.11.2010
VERA979
прочтите статистику по СПИДу в Индии и темпах его распространения.

А статистику по СПИДу в Индии именно геи подпортили?) Ну и собственно незнание способов профилактики СПИДа и сексуальная ориентация никак не связаны между собой.
krul  м
Карма 18
29.11.2010
michail20
Значит теперь часть населения страны сможет жить спокойнее и без опаски засыпать и просыпатсья, не боясь получить срок за то что просто живет.

Согласен, в данном случае их предпочтения - не преступление!
Карма 180
29.11.2010
причем тут западная муть? на востоке и раньше были и геи, и педофилы и т.п.

может имеется ввиду "гей парады"? да кто знает что лучше: на людях лицемерно ругать геев, а ночью пользоваться услугой мальчика или выходить с этим мальчиком на гей-парад.
Карма 150
29.11.2010
edelveis
да кто знает что лучше

Мне кажется что лучше - это воспитывать в детях с детства терпимость. Но это не про Индию думаю)))
Карма 273
29.11.2010
А я не хочу воспитывать в детях ТАКУЮ терпимость! Я хочу чтоб они с детсва знали- что гомосексуализм- это отклонение, а не просто оссобенность характера.

Потому что я внуков хочу и хочу чтоб у детей был здравый смысл, а не каша из того, что продвигают власти.

Геев так уже пиарят, что начинаеш задумываться, что это просто один из способов ограничить рождаемость.
Карма 550
29.11.2010
шьям
что это просто один из способов ограничить рождаемость

Еще разрешат индийцам носить огнестрельное оружие - и неселение страны сократится вдвое :)

А если серьезно, то в документах, опубликованных на скандальном Викиликсе есть некоторые, касающиеся сокращения населения планеты. Либерализм в отношении геев - один из способов сделать это. А еще алкоголизм, распространение наркотиков, стандартизация пищевой промышленности и общепита под ГМО, химические ароматизаторы и усилители вкуса (вещества используемые в Макдональдсах и им подобных закусочных убивают человечество на генетическом уровне). Далее идут отмена смертной казни (здесь можно поспорить, но пока не буду) и обязательная вакцинация населения от гриппа (тоже не знаю как к этому отнестись).

Из народов, которые знают об этом и сознательно отказываются от всего такого на государственном уровне это китайцы. На негосударственном - так называемые белые конфедераты в США, которые открыто выступают против гомосексуализма, но не подвергаются критике СМИ.
Карма 550
29.11.2010
PS.

Я не против геев. Только гей-парады в странах с устоявшимися религиозными традициями - это нонсенс. Добились равных прав - и сидите тихо. А то можно напороться на то, за что боролись.
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
vostokovedcom
Только гей-парады в странах с устоявшимися религиозными традициями - это нонсенс.

Вот это то и удивляет,смущает...явно кому-то это нужно...
Карма 213
29.11.2010
edelveis
может имеется ввиду "гей парады"?

Да, я имела в виду именно парады. А то ,что гомосексуализм существовал еще очень давно, а может даже и всегда, это общеизвестный факт. Мало того сейчас уже некоторые даже знают(к сожалению этот факт еще малои звестен широким массам) что гомосексуальное поведение наблюдается у многих видов животных в том числе и приматов к которым относят также и людей.

Я очень против того чтобы их всячески ущемляли , а тем более считали преступниками, но я также и против вот такого (видео на форум вставлять не буду, сходите по ссылке.)

https://www.youtube.com/watch?v=PwIudHirwm0&feature=related

И если общество их принимает, то в ответ они тоже не должны посягать на какие-то устои заведенные в обществе. Подобные мероприятия вполне могут проводиться в стенах гей клубов, а не на улице.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме