Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индиец покончил с собой из-за слов ведущей телешоу о его импотенции

Luna  ж
Карма 2182
13.11.2010
Униженный гость развлекательного телешоу на одном из индийских телеканалов покончил с собой, пишет в субботу газета Hindu.

Как заявил в пятницу журналистам замглавы полиции штата Уттар-Прадеш Бридж Лал, против известной телеведущей Ракхи Савант возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», передает РИА «Новости».

Участвовать в шоу приглашаются обычные люди с проблемами в семье. Продюсеры убеждают их, что откровенный разговор поможет разрешить противоречия. 24-летний житель Уттар-Прадеша Лакшман Ахирвар, позднее покончивший с собой, принял участие в программе 13 октября. В студии также присутствовала его жена Анита, которая вышла за него замуж в феврале. Темой обсуждения стал разлад в отношениях супругов.

«Мы прибыли в студию в Мумбаи 13 октября. Там уже были Анита, ее родители и еще один человек. Во время программы Ракхи прилюдно накричала на Лакшмана и обозвала его импотентом», - приводит газета слова матери погибшего.

По ее словам, после возвращения молодой человек впал в депрессию, избегал встреч с родственниками и друзьями, и в ноябре покончил жизнь самоубийством. Расследованием инцидента занимается полиция округа Джханси, где проживал Ахирвар.

http://www.vz.ru
Карма 416
14.11.2010
охххх он не просто покончил с собой, он перестал кушать и от этого умер.......

а что ж еще делать, когда вот такой женщин называет "немужчиной" - все-таки слово импотент она вроде как не произносила :))
Карма 162
14.11.2010
Aakanksha
вот такой женщин

Видок весьма и весьма, как бы помягче выразится - с ценником вобщем. Видно что барышня нетяжелого поведения.
Luna  ж
Карма 2182
15.11.2010
Aakanksha
а что ж еще делать, когда вот такой женщин называет "немужчиной"

Да уж :))
Карма 150
15.11.2010
Luna
и в ноябре покончил жизнь самоубийством

Какой чувствительный) Нелепость какая. Ну сказал бы в ответ, я незнаю, что сиськи силиконовые у нее - и были бы квиты)))
Luna  ж
Карма 2182
15.11.2010
Миш, а ты представь как его полоскали соседи, улица, коллеги... Тем более, если чел чувствительный, эмоциональный и с заниженной самооценкой. А что сиськи силиконовые - так это точно :))
Карма 150
15.11.2010
Luna
Миш, а ты представь как его полоскали соседи, улица, коллеги...

Тогда всем соседкам в округе нужно было доказать обратное!)))

Luna
А что сиськи силиконовые - так это точно :))

А дива то какая, не типичная джля Индии. Я конечно в Мумбае не бывал - может там таких полно, но в Дели например не встречал - все скромно, чем бог наградил)
Карма 162
15.11.2010
michail20
но в Дели например не встречал - все скромно, чем бог наградил)

Да надо было потусить в манерных клубах в Дели - встретили бы и не одну :))
Карма 796
16.11.2010
Luna
Участвовать в шоу приглашаются обычные люди с проблемами в семье. Продюсеры убеждают их, что откровенный разговор поможет разрешить противоречия

А-ля "Пусть говорят" с Малаховым)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики