Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В поездах индийского метро появятся вагоны только для женщин

Карма 305
12.10.2010
Gudvin
И это - Индия, которая заявляет, что она развивающаяся страна. И это - столица этой страны.Нравы - средневековье.

нда, сразу видно, что ты, Гудвин, не барышня. И не знаешь каково это стоять в притык к изнывающим от спермотоксикоза представителям мужского пола в час пик :о) Влезли бы в нашу шкуру - другие бы песни пели.Ciaran говорит о реальной ситуации. Даже если женщины в делийском метро - не белые тёлки, а самые обычные столичные жительницы, им очень дискомфортно.
Карма 495
12.10.2010
На железной дороге давно есть вагоны "для леди". Мы по неопытности в такой и сели. Каково же было наше изумление, когда вагон битком набился безбилетниками и прочими лицами далеко не женского пола. На наш робкий вопрос "а как же for lady only" ответом было дружное ржание.

Главное, чтобы это прекрасное нововведение метрополитена не превратилось в "как всегда".

Собственно, мужчинам сложно понять, как ужасно чувствуешь себя в вагоне метро с индусами. Они всегда стараются прикоснуться, прижаться...Жуть!
tat  ж
Карма 717
12.10.2010
Gudvin
tat

я была бы счастлива, если бы

Нда....губа не дура
А что вы предполагали, что все женщины поголовно - дуры? Это вдобавок к фобиям и социопатии ? )))
Карма 416
13.10.2010
Gudvin
да у индийских женщин просто фобия и социопатия. Ни о чем хорошем это не говорит. Во всем мире женщины ездят в метро вместе со всеми, а эти - не могут ))

А вы видели как в Дели все это в метро происходит? Как гопота которая ходила всю жизнь пешком, теперь покупает токен за 6 pупасов, и лезет туда покататься? Как набиваются вагоны рабочим классом который не прочь не только смотреть на тебя В УПОР но и помацать? Какое процентное соотношение Эм и Жо в этом метро? Как совершенно безмозглый народ толпится у двери "чтобы не пропустить выход", ни в коем разе не пустит тебя если тебе на следующей выходить, а на станциях вместо того чтобы выпустить людей по человечески, с выпученными глазами лезут в вагон, давя всех на своем пути?

Для меня поездка в индийском метро - это такой стресс что мамамия. Предпочитаю по старинке - на рикшаке, хоть и дорого.

(я конечно видела видео о китайском метро, там все еще хуже с набиванием в вагоны и полицейские народ запихивают и утрамбовывают снаружи, чтоб двери закрылись, но Дели недалеко ужел от китайцев.)

Спасибо Дели за женский вагон. Уже прокатилась - КААААЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 594
13.10.2010
Конечно, тем, кто в Индии не живет подолгу , трудно понять реалии.
Карма 469
14.10.2010
IndiGo
нда, сразу видно, что ты, Гудвин, не барышня

конечно, не барышня. Что белой барышне ловить в метро (и долгое время в Индии вообще)- мне очень непонятно - в курсе я всех этих проблем с доставучестью индийцев. Ну и нафига, спрашивается?

Решать проблему за счет других - это стремно. Я бы еще понял, если бы ввели ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вагон для женщин. А так мне придется еще больше ужиматься в оставшихся трех. И че тут хорошего?
tat  ж
Карма 717
15.10.2010
Gudvin
мне придется еще больше ужиматься в оставшихся трех.
Вы прежде все беспокоитесь о своем удобстве, и мы - о своем ))))

Gudvin
Я бы еще понял, если бы ввели ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вагон для женщин.
и тогда бы ни о фобиях, ни о социопатии или средневековых нравах индийских женщин вы бы не переживали )))
Карма 63
15.10.2010
Я уже в таком прокатилась - лепота!
Карма 273
15.10.2010
никому не придется жаться в оставшихся трех- женщины которые ехали бы в остальных-просто перейдут в первый. станет просторней.

все мужики эгоисты.
Карма 469
15.10.2010
шьям
никому не придется жаться в оставшихся трех- женщины которые ехали бы в остальных-просто перейдут в первый. станет просторней.

так может и было бы, если бы женщин в метро была бы треть от всех пассажиров. А их там - кот наплакал. Потому как дома должны сидеть они, практически в заточении...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики