Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии пропали 164 грузовика со взрывчаткой

Карма 64
28.08.2010
В Индии пропало почти 900 т взрывчатого вещества, сообщили сегодня представители правоохранительных органов штата Мадхья-Прадеш, который находится в центральной части страны.

В данный момент по факту пропажи индийская полиция проводит расследование, передает Би-би-си. При этом индийские полицейские уточнили, что 164 автомашины, груженные взрывчаткой и направлявшиеся в центральный штат Индии из Раджастана, до сих пор не прибыли на место. Примечательно, что машины выехали из Раджастана еще в мае.

По версии полиции, к пропаже грузовиков со взрывчаткой могут быть причастны компании, нелегально занимающиеся разработкой горнорудных месторождений. Однако в то же время индийские правоохранительные органы не исключают, что часть взрывчатого вещества могла быть продана группировкам экстремистов.

Индийская полиция уже арестовала двух подозреваемых в причастности к инциденту и объявила о вознаграждении за поимку еще пятерых.

http://top.rbc.ru/
Карма 64
28.08.2010
Olinka
машины выехали из Раджастана еще в мае.


и до сих пор ищут?!!!
Карма 1630
28.08.2010
Olinka
Индийская полиция уже арестовала двух подозреваемых

и наверняка это были россияне со студенческими визами в паспортах!
28.08.2010
tash-tash

:)))
Карма 743
28.08.2010
ой ужас((((
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики