Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Emirates будет летать из Дубая в Санкт-Петербург

Luna  ж
Карма 2176
9.06.2011
Авиакомпания Emirates намерена открыть в зимнем сезоне полеты из Дубая в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться ежедневно с 1 ноября. Вылет из Дубая в 10.35, прибытие в Санкт-Петербург в 16.15. Обратный вылет в 17.45, прибытие в Дубай в 0.35, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты на этот рейс на сайте перевозчика пока не продаются. На линии будут использоваться самолеты Airbus A340-300 и A330-200 в трехклассной компоновке, включая первый класс. Emirates давно рассматривала возможность открытия данного рейса, однако решилась на это лишь после заметного посткризисного роста спроса на авиаперелеты. Санкт-Петербург станет вторым российским аэропортом в сети перевозчика. В московский Домодедово компания летает дважды в день.

Новый маршрут значительно улучшит авиасообщение Санкт-Петербурга со странами Азии, Африки, а также с Австралией и Новой Зеландией - Emirates специализируется на транзитных перевозках через Дубай во все эти регионы. Сейчас подобные полеты из Санкт-Петербурга по большинству направлений относительно удобно можно совершить только "Аэрофлотом" с пересадкой в Шереметьево или через Европу.

http://www.travel.ru
Карма 796
18.06.2011
Лучше бы в Киев начали летать)!
Карма 19
19.06.2011
Какова цена билета?Кресла неудобные! Хамское отношение на рейсах в Москву!
Карма 796
19.06.2011
Peterspb
Хамское отношение на рейсах в Москву!

Я думаю, что это по пословице "как аукнется...", т.к. на других направлениях ведь этого нет.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики