Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Третий день беспорядков: трое схвачено, один погибший

Карма 37
16.08.2010
16.08.10 Джамму и Кашмир

В округе Раджоури (Rajouri), штат Джамму и Кашмир, сегодня закончились столкновения между военными и террористами, начавшиеся в субботу. Во время столкновений погиб один солдат, боевики были задержаны. Однако у властей имеются сведения, что некоторые террористы все еще остаются в районе, поэтому чистка продолжается. Сильные дожди препятствуют работе силовиков.

Один солдат погиб при исполнении обязанностей.

В районе Тханна Манди (Thanna Mandi), округ Раджоури, в перестрелках, начавшихся в субботу, был ранен С. Кей. Махапатра, возглавлявший военную операцию, тогда как один солдат погиб. По сообщениям одного должностного лица, из-за сильного ливня, начавшегося сегодня утром, операция временно приостановлена. Полиция заявляет, что террористы, скрывающиеся в лесах, связаны с организацией Лашкар-и-Тайба. В районе Тханна Манди боевики в среду обстреляли военный фургон и пассажирский автобус, в результате чего 2 человека погибло, и 17 было ранено.

http://www.amarujala.com/national/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме