Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › В Индии ежегодно линчуют около 200 «ведьм»

Карма 523
Ответить
26.07.2010
Ежегодно в Индии местные жители убивают от 150 до 200 одиноких женщин, подозреваемых в колдовстве. Об этом сообщает издание The Hindu.

По данным НКО Dehra, практически все убийства «ведьм» совершаются в деревнях четырех штатов: Джаркханд (50–60 убийств в год), Андхра-Прадеш (около 30), Харьяна (25–30), Орисса (24–28). В этой статистике не учитываются многочисленные самоубийства, совершаемые «ведьмами» из-за унижений, претерпеваемых от односельчан.

Как правило, женщин подозреваемых в колдовстве заставляют пить мочу и есть фекалии. Затем их нередко убивают. «Газета.Ru»
Карма 145
Ответить
26.07.2010
chipkali
Ежегодно в Индии местные жители убивают от 150 до 200 одиноких женщин, подозреваемых в колдовстве

И это тоже Индия?.......:(((((((((
Карма 1611
Ответить
27.07.2010
Селена
И это тоже Индия?.......:(((((((((

То,что 30-40 лет назад( а может быть и сейчас тоже,но не так открыто) для жертвоприношений продавали детей Вас не смущает?
Карма 145
Ответить
27.07.2010
anikolaev
для жертвоприношений продавали детей Вас не смущает?

более того(((
Shiny ж
Карма 147
Ответить
27.07.2010
anikolaev
То,что 30-40 лет назад( а может быть и сейчас тоже,но не так открыто) для жертвоприношений продавали детей Вас не смущает?

ну чтооо Выыы! Индия ведь - это такой разноцветный рай с воздушными шариками и улыбками и масала-чаем.

Эт такая оч популярная точка зрения. ага....
Карма 1611
Ответить
27.07.2010
Shiny

Ача ча ча)))

Знаменитое восстание сипаев как раз произошло из-за запрета колониальной адиминистрации на сожжение вдов. Несколько лет воевали за священное право сжигать своих тетек.Теперь линчуют. It's India.
Shiny ж
Карма 147
Ответить
27.07.2010
anikolaev
Несколько лет воевали за священное право сжигать своих тетек.

мля, не удивляет даже. .

офф - Я по-моему вас видела в Нагаре недели 2 назад в German bakery. Мы даж поздоровались. Но пока я тупила, соображая, откуда же мне знакомо это лицо, Вы уже куда-то испарились ))))
Карма 1611
Ответить
28.07.2010
Shiny
в German bakery

ага))
gnc343 м
Карма 339
Ответить
28.07.2010
anikolaev
30-40 лет назад( а может быть и сейчас тоже,но не так открыто) для жертвоприношений продавали детей

В подтверждение - весёленький заголовок во вчерашнем номере "Times of India": "Факир обезглавил малыша и пил его кровь" (http://timesofindia.indiatimes.com/india/Fakir-beheads-toddler-drinks -his-blood-in-Tamil-Nadu/articleshow/6216600.cms)

"Боже Вас сохрани, не читайте до обеда советских индийских газет" - в каждом номере что-нибудь этакое...
Карма 846
Ответить