Shiny
Сугубо ИМХО, но я, честно говоря, не понимаю такого возмущения. Люди нарушили визовый режим, то есть просто наплевали на законы чужого государства
Конечно! А теперь ищут виновных..........Странный народ!
Индия › В тюрьмах Индии томятся россияне |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2015 15.09.2009 22.11.2005 | ||
|
В Новостях сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|