Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Линдси Лохан не пустят в Индию

Luna  ж
Карма 2182
19.03.2010
Линдси Лохан может стать персоной нон-грата в Индии. Местные власти утверждают, что голливудская актриса въехала в страну по поддельной туристической визе.

Совместно с телекомпанией BBC Линдси Лохан снимала в Индии фильм о торговле детьми еще в декабре прошлого года. Сейчас индийские власти утверждают, что актриса работала в Индии по поддельной туристической визе.

Иммиграционная служба рассмтривает вопрос внесения имени Лохан в "черный список", что помешает актрисе въехать в страну в будущем.

Это уже второй скандал, связанный с пребыванием "дрянной девчонки" в Индии. Первый спровоцировали члены местной благотворительной организации, которые утверждали, что Лохан немного преувеличила собственную роль в деле спасения детей.

- "Мы спасли 40 детей! Всего за один день! Вот для чего стоит жить", - восклицала актриса на свой страничке в Twitter во время своего визита в Индию.

О благородном поступке голливудской звезды сообщили СМИ. Однако истинные участники этой акции утверждают, что операция по освобождению детей готовилась местной полицией в течение двух месяцев. А Линдси Лохан прибыла в Дели, когда дети были уже вызволены.

Торговля детьми процветает в Индии. Детей в рабство продают их собственные родители за 25 фунтов и они работают по 17 часов в сутки всего за 3 фунта в месяц.

http://www.inright.ru
Карма 743
20.03.2010
что то мне нравится эти правила....молодцы, Индия как карвансарай для Запада как будто бы.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики