Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Формуле-1 появился индийский пилот

Luna  ж
Карма 2185
5.03.2010
Накануне испанская команда HRT, которая ранее носила название Campos, официально объявила имя второго "призового" пилота.

Как и ожидали многие эксперты, второй болид конюшни отдали представителю Индии Каруну Чандхоку, последнее время выступавшему в гоночной серии GP2. Как отметил руководитель HRT Колин Коллес, именно результаты, показанные Каруном в GP2, помогли ему пробиться в "королевские гонки".

"Нас весьма впечатлили выступления Каруна в серии GP2, - цитирует Колина Коллеса издание Autosport. - Индия - великая страна и было бы здорово, если бы индиец оказался на стартовой решетке первого Гран При Индии. Сегодня дела у нас идут неплохо, и я верю в то, что у нас есть превосходная платформа, на которой мы можем построить хорошую команду и развиваться по ходу сезона".

В предстоящем чемпионате вторым пилотом команды HRT (Hispania Racing F1 Team) будет 26-летний бразилец Бруно Сенна, который, как и Карун Чандхок, на следующей неделе проведет дебютную гонку в Формуле-1.

http://www.kolesa.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге