Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Разбушевавшийся слон едва не сорвал свадьбу в Индии

Luna  ж
Карма 2182
28.02.2010
В Индии разбушевавшийся слон едва не сорвал свадьбу.

Брак между сыном депутата Народной палаты и дочерью сенатора Совета штатов индийского парламента можно считать крайне успешным союзом. Высокопоставленные народные избранники Кадир Рана и Мункад Али не могли нарадоваться, что им удалось "свести" своих детей. Родители решили устроить настоящее пиршество по случаю такого союза и не пожалели средств на то, чтобы свадьба их детей надолго запомнилась жителям Нью-Дели.

Праздничные мероприятия были организованы на территории роскошного отеля. Про главный атрибут настоящей индийской свадьбы - слона - также не забыли. На празднике появились сразу три гиганта. Однако внезапно один из них вышел из-под контроля. Люди начали разбегаться. Испугавшись, исчез даже хозяин слона. Не смогла усмирить животное и охрана отеля. На место происшествия приехали полицейские, но и их помощи оказалось недостаточно. Слон продолжал бушевать, сметая все вокруг на своем пути. Животное опрокинуло 20 автомобилей, в том числе полицейский джип. Только через 15 часов ветеринарам удалось усыпить гиганта. К счастью, обошлось без жертв.

Ссадины получили несколько человек из числа персонала отеля. Торжества по случаю свадьбы были сорваны. Новоиспеченные зять и свекор стали выяснять - со стороны жениха или невесты был заказан этот слон. Сошлись на том, что в отель он "попал случайно, сбежав из располагавшегося поблизости слоновьего заповедника". Нельзя ведь родственникам ссориться из-за разбушевавшегося животного.

www.belta.by
Luna  ж
Карма 2182
28.02.2010
Luna
Сошлись на том, что в отель он "попал случайно, сбежав из располагавшегося поблизости слоновьего заповедника". Нельзя ведь родственникам ссориться из-за разбушевавшегося животного.

Ай, малайцы! :))) Посреди Дели сразу нашли слоновый заповедник :)))
Карма 64
28.02.2010
Да уж, надолго запомнится эта свадьба! Но слон-то каков оказался, какая пролетарско-классовая неприязнь к роскоши...:))
Карма 727
1.03.2010
Luna
Ай, малайцы! :))) Посреди Дели сразу нашли слоновый заповедник :)))

А что удивляться про них,это хоть в Индии было дело..а тут у нас в ближнем Подмосковье лет 6

назад, моя знакомая с дочкой была на детском празднике,где своему ребенку на день рождение,папа банкир - тоже, на праздник к загородному дому слона доставили.:)
Карма 109
1.03.2010
Подсчитали ущерб:

В Индии бешеные слоны сорвали свадьбу.

Они нанесли ущерб молодоженам в размере 300 тысяч долларов.

Животные загнали гостей и участников церемонии на лужайку и перевернули несколько машин. Их удалось смирить лишь спустя несколько часов с помощью инъекций успокоительного.

Агрессия слонов объясняется брачным периодом.

http://rusnovosti.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики