old_Piligrim
Хорошенькие пояснения...:))А что делать! Я бы готова дать позитивную информацию! Но пока не могу. Будем решать наши вопросы по мере их поступления, и проблемы - по мере передвижения индостанцев в Индии.
Индия › С 01.02.2010 виза будет открываться только на месяц |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.12.2008 22.11.2005 | ||
|
В Новостях сейчас гостей – 61, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.084% мистической силы
|