Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Сотрудники индийской авиакомпании выставили себя на продажу

Luna  ж
Карма 2176
23.12.2009
Тринадцать сотрудников индийской авиакомпании Jet Airways, работающих в брюссельском аэропорте выставили себя на продажу в интернет-магазине eBay в знак протеста против продажи их отделения бельгийской компании Flightcare, сообщает в среду РИА Новости со ссылкой на газету Le Soir. Бывшие сотрудники авиакомпании Jet Airways считают, что их «продали как скот», поскольку их даже не предупредили о том, что их отделение будет продано, а они с 1 января 2010 года начнут работать в другой компании. Они начали забастовку еще на прошлой неделе, протестуя против условий труда и зарплаты у нового работодателя, которые, по их словам, хуже, чем в Jet Airways.

Самая высокая цена, предложенная за команду из 13 бастующих сотрудников брюссельского аэропорта, достигла 41,50 евро вечером во вторник. В среду цена поднялась уже до 202,50 евро. Протестующие обещают приготовить настоящий индийский ужин для того, кто предложит самую высокую цену, а все полученные от акции деньги будут перечислены на борьбу с малярией.

Компания Jet Airways является крупнейшей частной авиакомпанией Индии. Бельгийская компания Flightcare специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для авиапассажиров.

http://www.runewsweek.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики