Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии няня сдавала ребенка в аренду

Карма 109
7.11.2009
Жуткий случай выявлен в индийском городе Бангалор - квалифицированная няня ежедневно кормила ребенка снотворным, чтобы затем сдать его «в аренду» нищим, использовавшим ребенка для увеличения выручки от милостыни. Няне получала за это от попрошаек $2 в час.

Обнаружить это удалось случайно. Однажды мать пришла с работы раньше и заметила, что ее ребенка нет. В итоге няне пришлось признаться, куда она дела малыша.

Родители, не желающие распространяться об инциденте, не стали подавать заявление в правоохранительные органы на недобросовестную няню и лишь уволили её, сообщает Infox.ru.

Представители городских властей, узнавшие об этом случае, подчеркнули, что няня обязательно будет наказана. «Мы постараемся узнать точные данные родителей ребенка и няни, а также тщательно изучить детали произошедшего. Если все было именно так, как нам удалось узнать, то няня будет найдена и наказана, потому что это самое настоящее преступление», — заявил один из городских чиновников.

http://sibnovosti.ru/articles/90090
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме