Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Австралийский сыр Bega и молоко Pauls Zymil появятся на полках магазинов Индии

Карма 109
21.09.2009
21.09.2009

Австралийский сыр Bega и молоко Pauls Zymil появятся на полках магазинов Индии

Недавно в продаже в г. Колката появились два австралийских бренда молочной продукции – сыр Bega и молоко Pauls Zymil, а вскоре их можно будет увидеть в магазинах и других индийских городов. В начале бренды будут продаваться в восточной и северо-восточной областях страны, а затем в северной, южной и западной, рассказал на пресс-конференции директор компании iMbiz Pvt Ltd, которая будет осуществлять дистрибуцию и продвижение вышеуказанных брендов на рынке Индии.

После Колкаты, продукция появится в г. Чандигарх и Дели, а уже через 6 месяцев она будет продаваться по всей стране. Bega является самым известным сырным брендом в Австралии, а Pauls Zymil относится к категории легкоусваиваемых продуктов. В компании надеются, что благодаря этому шагу ее доля на рынке молочной продукции к концу 2009/10 г. достигнет 4-5%. Через два-три месяца iMbiz планирует выпустить на рынке Индии еще и бренд сливочного масла.

Источник: foodretail.ru

http://www.dairynews.ru/news/index.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=2&ELEMEN T_ID=19954
Карма 594
22.09.2009
Manjari Devi
Недавно в продаже в г. Колката появились два австралийских бренда молочной продукции – сыр Bega и молоко Pauls Zymil, а вскоре их можно будет увидеть в магазинах и других индийских городов. В начале бренды будут продаваться в восточной и северо-восточной областях страны

Ох, хорошо бы в Шиллонг завезли, а то тут сыра нет, страдаю.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики