Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Торговый центр обрушился в Индии, возможны жертвы

Luna  ж
Карма 2176
9.09.2009
НЬЮ-ДЕЛИ,. Несколько человек находятся под обломками рухнувшего в пригороде индийской столицы Фаридабаде торгового центра, передает телеканал IBN7.

Подоспевшие на место происшествия полицейские смогли извлечь из-под обломков трехэтажного здания двух человек с тяжелыми травмами. Данных о числе людей, которые еще могут находиться под завалами, нет.

Очевидцы говорят, что перед обрушением в здании шли строительные работы, и рабочие поднимали на верхние этажи электрогенераторы.

http://www.rian.ru
Luna  ж
Карма 2176
9.09.2009
По меньшей мере два человека погибли и трое получили ранения в результате обрушения торгового центра в одном из пригородов Нью-Дели. Под завалами здания остаются еще несколько человек.

Полиция устанавливает причины обрушения трехэтажного торгового центра City Center в городе-сателлите Нью-Дели - Фаридабаде. Есть сведения, что в момент трагедии в здании велись ремонтно-строительные работы, сообщает агентство dpa. Кроме того, на крыше здания, судя по всему, были установлены тяжелые электрогенераторы.

В настоящее время на месте происшествия находятся около 2 тыс. человек, преимущественно – местные жители. Они помогают спасателям разбирать завалы в поисках пострадавших. Работы будут продолжаться всю ночь.

http://prian.ru
Карма 743
10.09.2009
Бедные люди....((( последнее время сколько бед на долю Дели выпало((( то мост, то здание(((
Карма 323
10.09.2009
цемента мало используют, больше песка -вот тут то и проблеммы
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге