Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии ловят таинственного монстра

Карма 5075
25.10.2002
Полиция открыла охоту на человека-монстра. Как сообщает Sify News , люди покидают деревни, чтобы избежать встречи с таинственным существом, которое терзает плоть своих жертв длинными когтями.

По материалам следствия, уже зарегистрированы 36 случаев нападения злобного монстра. Около 50 деревень в округе Ghazipur штата Уттар-Прадеш охвачены настоящей паникой. Сведения о монстре противоречивы. Так, одна из его жертв утверждает, что видела красные и зеленые огоньки, которые исходили от его тела за миг до того, как он ударил ее. По слухам, у него длинные волосы, налитые кровью глаза и когти, похожие на тигриные.

В деревнях отменены все свадьбы и праздники. Люди перестали спать на открытом воздухе, несмотря на высокую летнюю температуру. Большинство жителей деревень Loharpur, Balua Tarao, Dharam Purwa, Jagatpur просто покинули насиженные места, спасая свои жизни.

Шеф полиции штата вынужден был начать энергичный поиск существа, подозреваемого в многочисленных зверствах. Известно, что это не потусторонний пришелец, а человек, которого полицейские чины называют Mooh Nochva. Среди его жертв фигурирует женщина по имени Pikkhi, у которой жестоко исцарапаны лицо, шея и руки. Монстр также изодрал в кровь тело студента Jai Prakash Paswan.

Новость с сайта Индия.Ру: Все об Индии
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики