Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Амитабх Баччан спит с пистолетом

Luna  ж
Карма 2176
30.11.2008
В Мумбае (бывший Бомбей), Индия, сейчас так неспокойно, что ни то что обычные граждане, а также и звезды не могут чувствовать себя в безопасности. Легенда Болливуда Амитабх Баччан так напуган вероятностью террористических аттак, что ложится спать не иначе как с заряженным пистолетом под подушкой. И это, что самое ужасное, вовсе не прихоть, а насущная необходимость: начиная со среды 195 человек в Мумбае стали жертвами террористов, и еще больше получили ранения. Амитабх не надеется, что, паче чаяния, встретив этих подонков в действительности, он сможет дать им отпор, но сознание защищенности, которое дает ствол, успокаивает:

"Когда я услышал об атаках террористов, я впервые что-то сделал, но я надеюсь, что мне не придется столкнуться с этим. Никогда не думал, что это случится. Но, ложась спать, я теперь кладу под подушку мой лицензированный револьвер 32 калибра. И сплю я теперь неспокойно".

http://www.starslife.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики