Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › 26-й Кагью Монлам в январе 2009 г. в Бодхгае

Noka  ж
Карма 178
19.11.2008
C 4 по 14 января в Бодхгае (Индия) состоится молитвенное собрание (Монлам) линии Кагью Тибетского буддизма, которое будет проводить Его Святейшество Кармапа XVII Оргьен Тринлей Дордже.

Его Святейшество Гьялва Кармапа сказал, что целью Сангхи Кагью Монлама является распространение семян сострадания и заботы для того, чтобы все живущие на нашей планете могли достичь подлинного счастья и мира.

Е. С. Гьялва Кармапа продолжит учения, дарованные им в 2007 г. на Монламе — Жизнь Миларепы. 10-го января,будет даровано посвящение Богини Тары. Также будет проведена пуджа Будды Акшобья, чтение Кангюр, шествие Кангьюр. В течение Mонлама будут выполнены и другие молитвы.

Объявление об Обучении Его Святейшества Кармапы XVII Оргьен Тринлей Дордже.

С 31 декабря 2008 по 3 января 2009 г. Его Святейшеством Кармапой XVII будет даровано Учение Мастеров Кагью, порождение Бодхичитты и Прибежище.

Это учение будет переведено на китайский язык с переводом на другие языки, доступные по радио FM-диапозона.

С 4 по 11 января 2009 будет проводиться 26-ой Кагью Монлам

После 26-го Кагью Монлам, Гьялва Кармапа даст учения преимущественно для студентов из западных стран. Учения будут проводиться с 12 по 14 января 2009 в Монастыре Тергар в Бодгхае, Бихаре, Индия. Тема Учения: «Живая Дхарма».

За обучение плата не предусмотрена, но у участников будет возможность сделать подношения Его Святейшеству. Учения будут переведены на английский язык, с переводом на другие языки, доступные по радио FM.

www.kagyu-kdl.ru
Гьялва Кармапа
Гьялва Кармапа
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге