Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Шведскую принцессу заставили бегать со всеми сумками по залу ожидания

Noka  ж
Карма 178
28.10.2008
Необычное явление – бегущую с сумками шведскую принцессу Викторию – смогли увидеть в индийском аэропорту пассажиры и провожающие. Монаршья особа совершала поездку по Индии. О том, что заставило ее повести себя столь неподобающим королевской особе образом, узнала корреспондент ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева.

Принцесса, совершавшая 10-дневную поездку по Индии, была ни при чем. Опоздание произошло не из-за нее, а из-за нерадивости сотрудников индийского правительственного протокола, которые сначала долго занимались какими-то формальностями, а потом и вовсе отвезли дочь шведского монарха не к тому терминалу, в результате чего Виктории пришлось совершить пробежку к нужному гейту, неся, к тому же, в руках около десяти сумок со своими вещами.

Посольство Швеции, естественно, заявило индийским властям протест по поводу такого обращения с наследницей шведского престола. Власти, в свою очередь, выразили свои глубокие сожаления, а всю полноту вины за случившееся смиренно взяла на себя компании «Джет Эйруэйз», также принесшая крон-принцессе публичные извинения.

www.radiomayak.ru
Карма 5075
28.10.2008
Бегающая по аэропорту принцесса... Это только в Индии может случиться...
Luna  ж
Карма 2182
29.10.2008
http://starslife.ru/kings/8171.html А вот как она там путешествовала :) Особенно понравилась её фотка с мужичком в Фейхтпур-Сикри, устроившегося поближе к королевским ножкам :))) Только в Индии любая женщина принцесса и любая принцесса просто женщина :)))))))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге