Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийские врачи советуют: Чаще мойтесь - и рогов не будет

Карма 5075
28.08.2001
Считается, что у людей рога растут только образно. Однако в Индии врачи провели операцию по удалению самых настоящих рогов, которые росли на голове одной женщины... В Индии проживает семейство, все представители которого являются рогоносцами. В прямом смысле этого слова. И хотя никто никому не изменяет и о прелюбодеянии вообще не помышляет, у дедушки, отца и двух дочерей на голове имеются довольно крупные роговые наросты. На днях врачи индийского города Джодпур удалили одной из дочери семисантиметровые рога, которыми она до сегодняшнего дня щеголяла. Эта нетипичная операция заняла всего пятнадцать минут.

По мнению врачей, рога не являются наследственной патологией. Несмотря на то, что все члены этого семейства имеют роговые отростки, причина заболевания кроется не в генах и их мутациях, а в элементарном отсутствии гигиены. В организме пациентки были обнаружены сбои в работе маслопроводного канала, а наросты на черепе вызваны избытком секрета сальных желез. Для того, чтобы рога больше не росли, надо всего лишь соблюдать правила личной гигиены, и все будет в порядке.

Новость с сайта: Русское Бюро Новостей
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме