Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Порядка 500 человек заблокированы в пассажирском поезде в Индии из-за наводнения

Luna  ж
Карма 2185
19.12.2023
Трехдневные дожди в индийском штате Тамилнад привели к серьезному затоплению некоторых участков железной дороги. Не менее 500 пассажиров оказались заблокированными в вагонах поезда, их эвакуация пока невозможна, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на ТАСС.

Экспресс № 20606, следовавший из Тиручендура в Ченнаи, успел проехать всего 33 км после отправления и совершил вынужденную остановку у станции Шривайкунтам. Около 800 пассажиров оказались запертыми в железнодорожном составе, 300 из них удалось эвакуировать.

В данный момент делается все возможное для того, чтобы доставить людям, оставшимся в вагонах, запасы продуктов и воды. До поезда также пытаются добраться две группы Национальных сил реагирования на стихийные бедствия Индии.

Этот инцидент — не единственное последствие трехдневных ливней: наводнение привело к гибели троих человек, еще несколько местных жителей пропали без вести.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге