Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Japan Airlines готовы возить россиян бесплатно

Luna  ж
Карма 2176
19.07.2017
Национальный перевозчик Японии Japan Airlines дает возможность россиянам совершить два бесплатных внутренних перелета при покупке билета Москва — Токио.

Специальная акция для российских туристов действует до 15 августа и распространяется на вылеты с 1 ноября по 20 декабря для эконом-класса, с 1 августа по 20 декабря для бизнес- и премиум-класса. Бронировать места на внутренних рейсах следует вместе с покупкой международного перелета из Москвы. На уже купленные билеты по маршруту Москва — Токио акция не распространяется.

Бесплатно путешествовать можно между 33 городами. Так, например, специалисты представительства офиса по туризму Японии в России, предлагают следующий маршрут. Прилететь из Москвы в Токио, переехать на поезде в Осаку, оттуда самолетом до Фукуоки. Далее совершить путешествие на юг острова Кюсю и перелететь из Кагосимы в Саппоро, откуда вернуться в Токио на синкансэне и сесть на свой обратный рейс до Москвы.

Japan Airlines известны в мире самыми удобными креслами. Это было признано на прошедшей недавно церемонии вручения премий World Airline Awards. А с 1 июля на большинстве внутренних рейсов JAL доступен бесплатный Wi-Fi.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме