Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Гоа российский турист устроил автокатастрофу и едва не погиб

Luna  ж
Карма 2185
3.12.2023
Вчера в Индии в курортном штате Гоа произошла автомобильная авария, в которой погибло несколько туристов. Виновником ДТП стал россиянин, не справившийся с управлением своей машиной, сообщило местное издание Prahaar.

Трагедия случилась в субботу в половине четвертого утра возле Русского клуба в местечке Хадфад. Куда ехал и в каком состоянии был находившийся за рулем Антон Бычков, предстоит выяснить следствию. Наш соотечественник с тяжелыми травмами доставлен в госпиталь Гоа. После выздоровления ему грозит уголовное наказание.

А вот пассажирам второй машины не повезло: трое индийцев погибли на месте, еще двое, сидевшие на передних сидениях, остались живы. Туристы, прибывшие из другого штата, закончили отдыхать в одном из ресторанов и ехали в отель.

В публикации отмечено, что россиянин на большой скорости въехал в заднюю часть припаркованной машины. От сильного удара его авто отлетело на несколько метров и упало вместе с ним в водоотводный канал.

‹тыц›
Карма 105
3.12.2023
Трагедия случилась в субботу в половине четвертого утра возле Русского клуба

И соседняя новость:

Российские туристы теперь могут гулять в барах Таиланда до 4-х утра

‹тыц›
Карма 1643
22.12.2023
Luna
находившийся за рулем Антон Бычков

Надеюсь посадят ушлепка.
Карма 8
22.12.2023
tash-tash

из заметки не ясно, ушлепок он или нет. например, летом в жару у нас иногда люди от солнечного удара или инфаркта улетают в кувет или еще куда-то. сознание отключилось, конечно не справился с управлением.

так и тут, вводных мало.
Карма 1643
26.12.2023
faradix
летом в жару у нас иногда люди от солнечного удара или инфаркта улетают в кувет или еще куда-то. сознание отключилось, конечно не справился с управлением.

Ага, в 3.30 утра у клуба. Но согласна, инфаркт входит в статистичесую погрешность.
Карма 1643
26.12.2023
Нет, все предсказуемо - водитель был пьян.
Карма 8
27.12.2023
tash-tash

теперь вывод обоснован
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики