Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Фестиваль российского кино стартует в Индии 25 августа

Luna  ж
Карма 2185
23.08.2023
25 августа в индийском городе Варанаси стартует третий фестиваль российского кино под названием Russian Film Festival, сообщает ТАСС.

На смотре представят пять российских картин. По словам исполнительного продюсера фестиваля Алексея Говорухина, все они предназначены для семейного просмотра.

«Традиционно мы привезли в Индию фильмы, предназначенные для семейного просмотра, которые рассчитаны на широкую аудиторию. На этот раз на фестивале в Варанаси мы покажем пять кинокартин. Это ленты, выпущенные уже после пандемии коронавирусной инфекции в последние год-два», — рассказал Говорухин.

По его словам, индийские зрители увидят ленты «Чук и Гек. Большое приключение» (2022, режиссер Александр Котт), «Бука. Мое любимое чудище» (2022, режиссеры Виктор Глухушин и Максим Волков), «Я на перемотке» (2022, режиссер Никита Владимиров), «Грозный папа» (2022, режиссер Карен Оганесян), «Родители строгого режима» (2022, режиссер Никита Владимиров).

Фестиваль продолжит работу до 27 августа.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге