Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Правила прилета в Индию в 2023 году

Карма 2013
29.12.2022
С 1 января 2023 года Индия вводит дополнительные требования прилета пассажиров из стран высокого риска: Китай, Сингапур, Гонконг, Корея, Таиланд и Япония.

Пассажирам, прибывающих из этих стран, нужно заполнить въездную декларацию здоровья Эйр Сувидха, включая информацию о путешествиях за последние 14 дней. К декларации нужно подгрузить ПЦР тест, сделанный в течение 72 часов до поездки.

Для всех остальных, сохраняется выборочное тестирование на коронавирус по прилету, 2% пассажиров с каждого рейса. Так же все прилетающие предпочтительно должны быть полностью вакцинированы. Если вы прилетаете из страны не высокого риска, то сувидха и пцр не нужен.

Полностью въездные требования опубликованы здесь, на сайте Министерства здравоохранения Индии.
Карма 2013
14.02.2023
Министерство здравоохранения Индии выпустило обновленные правила международного прилета в страну c 13 февраля 2023. Сняты все ограничения, независимо от страны вылета, декларация здоровья эйр сувидха отменена, пцр тесты до вылета отменены. В распоряжении сказано, что сохраняется выборочное тестирование на коронавирус по прилету, 2% пассажиров с каждого рейса. Так же предпочтительно иметь сертификат полной вакцинации.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики